Адрес

г. Обнинск, проспект Ленина, 24

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

27 из 27 в категории Мебель на заказ

8 из 8 в категории Лестницы и лестничные ограждения

1 из 1 в категории Деревообрабатывающее предприятие

Краткое описание

ЭкоСпектр находится в городе Обнинске и располагается по адресу: проспект Ленина, 24. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (48439) 9-57-78.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЭкоСпектр?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится ЭкоСпектр?

Адрес компании:

г. Обнинск, проспект Ленина, 24

Как связаться с компанией ЭкоСпектр?

Связаться с представителями компании ЭкоСпектр вы можете по телефону: +7 (48439) 9-57-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЭкоСпектр невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
30.08.2016
09:32

Александр

Не связывайтесь с ними. Эта компания обещала установить лестницу за 3 дня, по факту в 2 раза дольше. На вопрос: Павел, что за дела вообще?? Ответ: "ну нам же надо все делать на улице и мастера устают бегать туда-сюда и это время занимает". А когда ты обещал за 3 дня лестницу установить, ты это не знал что ли?? КАЖДЫЙ день опаздывали на 1,5-2 часа минимум, и из-за этого приходилось каждый раз перестраивать свой день. То есть вам приходится подстраиваться под рабочих, а не им под вас. На все замечания либо разводили руками и говорили про пробки (которых не было, я сам перепроверял), либо обещали в следующий раз быть строго к 9 утра и ни разу не сдержали обещания. Работы закончили поздно ночью и все косяки начали "вылезать" через несколько дней: то плохо закрашенные сколы на ступенях обнаружится, то не ровно отпиленные подступята. Дом новый при этом они ободрали покрашенные стены и отбили угол у стены. На все замечания Павел Шпилевский обещал прислать маляра, чтобы перекрасить стены, и прислать мастеров, чтобы они убрали сколы. Отгадайте, приехал кто-нибудь? После того как он получил деньги, Павел просто исчез.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность